Новости

Главное событие для Урологии Дальнего Востока в 2016 году!

 

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Министерство здравоохранения хабаровского края, Дальневосточный государственный медицинский университет в рамках развития Дальнего Востока в области здравоохранения, в частности по специальности «Урология» запланировали провести XIII Межрегиональную научно - практическую конференцию урологов Дальнего Востока с международным участием на тему: «Урология XXI века. Россия - Дальний Восток» в г. Хабаровске 22-24 сентября 2016г.

Выбор Хабаровска местом проведения не случаен. Известный тезис «Хабаровск — столица Дальнего Востока России» - это не амбиции, а реальное подтверждение работы региона в международном сотрудничестве азиатско-тихоокеанского региона, тесной и эффективной интеграции и активного взаимодействия с иностранными специалистами по всем направлениям жизнедеятельности дальневосточного региона Рроссии.

Это общее медицинское мероприятие станет достойным примером в консолидации взаимного международного сотрудничества в области урологии и внесет ценный вклад в эффективность борьбы с эндемическими урологическими заболеваниями, улучшение качества жизни и репродуктивного здоровья мужского населения ДФО России.

В ходе конференции будут предложены и внесены дополнения со стороны урологического сообщества в проект «Концепция демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года», а также подписаны ряд соглашений, касающихся научного, образовательного и инновационного сотрудничества между урологами Дальнего Востока и общественными урологическими организациями и ассоциациями урологов России.

На итоговом мероприятии пройдет принятие дальневосточной «дорожной карты» развития урологии Дальнего Востока России.

Подробности Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Медицинские конференции"

Event Group – профессиональное обслуживание деловых поездок, корпоративных и массовых мероприятий

630082, Новосибирск, ул.Орджоникидзе, д.40, оф.5703
Тел.: +7 (383) 209 29 51
Факс: +7 (383) 209 29 54
Эл. почта: info@sibeventgroup.ru
Сайт: www.sibeventgroup.ru

 

Связаться с нами