Новости

В Благовещенске состоится II Съезд Ревматологов ДФО

 

23-24 июня 2016 года состоится II Съезд Ревматологов ДФО «Ревматология Дальнего Востока – от научного поиска к практическому внедрению» с участием ведущих специалистов центральных клиник страны.

В программе мероприятия будут представлены актуальные лекции по вопросам диагностики, лечения ревматических заболеваний.

Будет организована выставка российских и зарубежных фармацевтических производителей.

Съезд пройдёт в г. Благовещенск, на площадках ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница» и ГАУЗ АО «Амурская областная детская клиническая больница». Ожидаемое количество участников: по 100 человек каждый день. После окончания съезда все участники получат сертификаты.

Принимая во внимание важность и значимость данного события для ревматологического общества, развития направления на Дальнем Востоке, мы приглашаем Вас выступить в качестве партнёра и спонсора, а также профинансировать приезд лекторов от некоммерческих общественных ревматологических организаций, НИИ, кафедр и курсов ревматологии медицинских ВУЗов западной и центральной части России, а также «Участников» и специалистов ревматологов практического здравоохранения Российской Федерации на данное мероприятие.

Организационный комитет с радостью рассмотрит темы сателлитных симпозиумов, пожелания по организации съезда.

Подробности Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Медицинские конференции"

Event Group – профессиональное обслуживание деловых поездок, корпоративных и массовых мероприятий

630082, Новосибирск, ул.Орджоникидзе, д.40, оф.5703
Тел.: +7 (383) 209 29 51
Факс: +7 (383) 209 29 54
Эл. почта: info@sibeventgroup.ru
Сайт: www.sibeventgroup.ru

 

Связаться с нами